Дмитрий Юрьевич, данные драйвера позволяют производить монтаж (пайка) как на печатную плату, так и методом напайки проводов на выводные концы на корпусе драйвера.
Разрешите сразу порекомендовать Вам просмотреть "родственные" темы на форуме AQUAFANAT, это позволит получить более развернутый и проверенный на практике ответ на все ваши вопросы.
Для освещения Вашего аквариума я бы использовал 5-6 драйверов (4 драйвера на основное освещение белыми светодиодами и 1-2 драйвера для цветных светодиодов).
По используемым блокам питания (вам необходим БП на 48Вольт мощностью min 200-250Вт), методу крепления драйвера и подключения к нему ШИМ-регулятора яркости светодиодов можно посмотреть тему на форуме начиная с этого сообщения и дальше.
По расчету площади радиатора и подбору светодиодов многое можно почерпнуть вот из этой темы.
Авторські права на дизайн, оригінальні фотографії, тексти та описи належать і є власністю акваріумного інтернет магазину - www.Arowana-im.com.ua.
Використання та цитування на інших сайтах некомерційного характеру дозволяється тільки з активним гіперпосиланням, не закритим від індексації пошуковими системами.
Використання в пресі, комерційних цілях або на комерційних сайтах узгоджується з адміністрацією письмово.