1. Вы где нибуть встречали на этикетках производителей любой другой продукции ссылки на ее обсуждение на форумах?
2. Производитель утверждает что кристалы как более нежные креветки могут гибнуть от условий аквариума(азотный цикл) и недостаточного опыта аквариумиста А НЕ ОТ ПРЕПАРАТА. Внимательно читайте выводы.
3. Почитайте отзывы ниже и на других форумах. Масса отзывом об успешном лечении в присутствии кристалов.
4. Для большей информированности очень советуем посещать специализированные сайты где активно уже несколько лет обсуждаются данные вопросы. В тч люди делятся своим удачным опытом лечения в присутствии очень сложных креветок.
5. Прекрасно понимая что вы расстроены вашей неудачей но все же здесь не форум для обсуждения данной вашей проблемы а страница озывов. Посмотрите их и убедитесь что препарат действует удачно и в случае с кристалами. А обсуждения вашей конкретной проблемы(если вы не поняли своих ошибок из вышеприведенной статьи) можно продолжить на специализированных сайтах. Я думаю там смогут высказаться и другие пользователи препарата ,которые имею опыт его применения и с более сложными креветками чем у вас.
Рейтинг: [5 из 5 звезд!]
[Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
|