Отзывов (13)
Сопутствующие Аналогичные
Автономный УФ-стерилизатор в аквариум.
SunSun JUP-22 – надежный стерилизатор в аквариум с интегрированной УФ-лампой на 9 Вт. Устройство изготовлено в стильной и необычной форме, в виде внутреннего фильтра. УФ-лампа мощностью в 9 Вт, подойдет для использования в аквариумах от 200 до 400 литров. Устройства обеспечит качественную среду для жизнедеятельности флоре и фауне. Использование стерилизатора подходит для различных типов аквариумов, как для морских, так и для пресноводных. Отлично подойдет для аквариумов без внешнего фильтра, т.к. не требует подключения к нему или помпе и является полностью автономным.

С помощью ультрафиолета, стерилизатор становится крайне эффективным устройством для использования с борьбой против различных вредоносных элементов, например бактериями, грибками, водорослями, вирусами и другими. Стерилизатор пригодится в случаях, когда нет возможности использовать химические препараты, антибиотики и другие методы для профилактики или лечения. Излучения стерилизатора полностью нейтрально и никоим образом не влияет на состав воды.
Ультрафиолетовая лампа за период использования теряет свою производительность и требует замены, не реже 1 раза в год, при непрерывной эксплуатации. Используйте сменную лампу к стерилизатору, 9 Вт, и сменную колбу SunSun JUP-22, в качестве новых деталей для стерилизатора SunSun JUP-22.

УФ-стерилизатор оснащен высокопроизводительным насосом, который способен прогонять воду до 800 л/ч. Стерилизатор работает тихо и эффективно. В конструкции устройства предусмотрено использование распылителя для обогащения воды кислородом. Более того стерилизатор укомплектован направляющим соплом, что позволяет контролировать исходящий поток воды в нужном направлении. Крепление осуществляется с помощью 5 надежных присосок, которые крепко держаться и не отпадают со временем. Благодаря своей конструкции, устройство не загромождает много места и может быть расположено возле внутреннего фильтра. Внизу корпуса размещен индикатор рабочего состояния, который показывает, включен ли стерилизатор.
- Уникальная технология, позволяющая компактно разместить УВ-стерилизатор в аквариуме.
- Для обработки аквариума до 400 л.
- Индикация работы лампы.
- С инжектором для подачи воздуха.
- Регулятор напора.
Характеристики: Мощность УВ-лампы: 9 Вт. Мощность насоса: 8 Вт. Производительность: 800 л/ч. Для аквариума: 200-400 л. Высота подъема воды: 0.6 м. Размеры (ДхШхВ): 80х68х310 мм. Вес: 1.0 кг. Производитель: SunSun. Код товара: SSJUP22
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
- Менеджер-консультант Алёна |
Дата добавления: 06 July 2020 г. |
 |
- Андрей Николаевич Ш*** |
Дата добавления: 05 July 2020 г. |
 |
 |
Прошло время, и мне есть что сказать.
По скорости фильтрации: аква 110 литров, регулятор на 1/2 от макс. мощности. По правде говоря, вижу что, при большей скорости потока фильтрует лучше.
Губки-предфильтра в нём нет.
Через щели свет не виден вообще. Только внизу корпуса горит индикатор.
Когда работает, то температура в акве поднимается на 1-2 град. Немного подогревает.
Немного слышно его при работе.
|
 |
 | Рейтинг: [4 из 5 звезд!] | |  |
 |
Оценка отзыва:
|
 |
- Алексей Владимирович К*** |
Дата добавления: 04 July 2020 г. |
 |
 |
Вот не могу определиться с моделью - брать эту или JUP-1?
По сути они одного калибра, но в 22 модели есть регулятор потока, а в 1й нет. У меня аквариум 200л, скорее всего поток придется регулировать. Он слишком мощный, пишут что при большой скорости стерилизация ухудшается.
Второй аспект - я так понял что в 22 модели тоже есть губка, но она спереди только. Тогда вопрос - через боковые щели видно ли свечение лампы? Ведь кроме прозрачной колбы там нет защиты, а в 1й модели еще есть черная защитная колба судя по фото.
Третий - неясно какие УФ лампы искать в случае выхода из строя под 22 модель? Если под 1-ю все ясно, указан тип лампы, то здесь черный ящик.
Что посоветуете?
|
 |
 | Рейтинг: [5 из 5 звезд!] | [Отзыв не от покупателя] |  |
 |
Оценка отзыва:
|
 |
- Андрей Николаевич Ш*** |
Дата добавления: 13 May 2020 г. |
 |
- Менеджер-консультант К*** |
Дата добавления: 22 October 2019 г. |
 |
- Андрій Д*** |
Дата добавления: 22 October 2019 г. |
 |
- Виктор Александрович Т*** |
Дата добавления: 10 October 2019 г. |
 |
- Менеджер-консультант Иван |
Дата добавления: 09 February 2019 г. |
 |
- Владимир Р*** |
Дата добавления: 09 February 2019 г. |
 |
- Менеджер-консультант Д*** |
Дата добавления: 22 March 2018 г. |
 |
- Сергей Николаевич П*** |
Дата добавления: 22 March 2018 г. |
 |
- Сергей Николаевич П*** |
Дата добавления: 22 March 2018 г. |
 |
С этим товаром покупают  Сачок Aqua Nova, N-10, 25 см. Сачок Aqua Nova, N-03, 7 см. Фільтр внутрішній, SunSun JP-094. Фільтр внутрішній, Atman AT-2219F, ViaAqua VA-2219F. Розпилювач AQUAXER №16, 40 см. Краник нержавіючий, AQUAXER стандарт, для регулювання повітря. Стакан для фільтра Atman AT-2218/2219/2220. Скребок магнітний, Atman MF-15, ViaAqua VA-15. Сачок Aqua Nova, N-05, 12 см. Сачок № 3, з короткою ручкою. Фільтр внутрішній, Resun Magi- 200. Розподільник трійник, AQUAXER трійник Т-подібний, 4 мм, (акрил). Розпилювач Aqua Nova AS- 20, 20 см. Компресор Atman AT-6500, двоканальний. Сифон для ґрунту Resun, зелений. Сачок Aqua Nova, N-08, 20 см. Сачок № 5, з короткою ручкою.
|