Скиммер для аквариума.
SunSun JY-03 – это фильтр-скиммер для небольших аквариумов до 60 л. Устройство обеспечивает качественную механическую фильтрацию воды, забор мусора и разрушение биологической пленки на поверхности воды, а также дополнительную аэрацию. Скиммер очень компактный и тихий в работе.

Такой фильтр – незаменимая вещь для маленьких аквариумов, креветочников и аквариумов с мальками. Особенно актуален для аквариумов без крышки, так как собирает пыль и мусор с поверхности воды. Способен заменить в вашем аквариуме фильтр, скиммер и аэратор, что существенно снизит нагромождение в резервуаре.

Скиммер имеет компактные размеры, забор воды происходит с зеркала воды через решетчатый пре-фильтр. Таким образом, обитатели аквариума не попадут в устройство. Способен эффективно работать при падении уровня воды до 4 см.
Устройство отлично справляется с фильтрацией аквариумной воды. Укомплектовано фильтрующим синтепоном размером 5х4х2 см. Однако вы можете вложить в фильтр любой другой необходимый фильтрационный наполнитель. Скиммер имеет плавную регулировку мощности.
Фильтр способен заменить аэратор в аквариуме. Он оснащен инжектором для аэрации и укомплектован силиконовым шлангом 4/6 мм длиной 35 см, а также трубкой с диаметром 3 мм и длиной 16 см. Наконечник забора кислорода оснащен фильтрующей синтепоновой прокладкой, что обеспечит поставку в аквариум только чистого воздуха.
Устройство имеет металлическую ось ротора из нержавеющей стали. Это защищает деталь от коррозии и продлевает срок ее службы.

Фильтр устанавливается на стенку аквариума таким образом, чтобы решетка для забора воды находилась на уровне поверхности воды. Крепится устройство с помощью 4-х эластичных присосок.
Уход за фильтром: Скиммер легко разбирается и собирается для обслуживания, благодаря простой и надежной конструкции. Необходимо регулярно прочищать скиммер для поддержания эффективной и качественной фильтрации. Для очистки устройства необходимо достать и прочистить помпу. Фильтрационные материалы промыть аквариумной водой без применения мыльных и моющих средств – это погубит полезные бактерии.
- Компактный и тихий в работе.
- Обеспечивает эффективную фильтрацию.
- Очищает зеркало воды.
- Обеспечивает аэрацию воды.
- Отлично подходит для креветочников и аквариумов с мальками.
На вкладке "Видео" смотрите обзоры SunSun JY-03.
Характеристики: Фирма-производитель: SunSun. Для аквариума: до 60 л. Мощность: 5 Вт. Производительность: 300 л/ч. Регулировка: Есть. Подъем воды: 0.75 м. Длина сетевого кабеля: 1.4 м. Размер (ДхШхВ): 5 х 4 х 15.5 см.
Код товара: SSJY03
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
Обзор фильтра-скиммера SunSun JY-03.
Скиммер SunSun JY-03 в аквариуме.
С этим товаром покупают  Добриво AquaSys Micro +K 250 ml, на 8800 л. Корм TetraMin Granules 250 ml. Нагрівач з терморегулятором, SunSun AR-4100J, 1000 Вт. Тримач для шлангів, AQUAXER кліпса 6 мм. Добриво AQUAXER Заліза глюконат 250 ml, на 8000 л. Компресор Atman HP-8000, 70 л/хв. Корм TetraMin Flakes 250 ml. Фільтр внутрішній, Aquael Pat Mini. Фільтрувальна губка, AQUAXER, чорна кругла, 20х10 см, середньопориста. Компресор SunSun QB-103B, одноканальний. Розпилювач Eheim Air, з регулятором розмірів бульбашок. Насос, голова Atman AT-203, 2000 л/год. Насос, голова SunSun JP-022, 600 л/год. Присоска AQUAXER, 45 мм, з торцевим отвором 8 мм. Розпилювач SunSun ASW-1016, 14x25 мм. Присоска Aquael D=24, (4 шт). Фільтр аерліфтний, AQUAXER Filter Airlifting.
|