| 
 
                                
                                                                                                Отзывов (0)СопутствующиеАналогичные 
                                Аквариумная CO2 система.Dennerle CO2 MEHRWEG 300 Quantum SPECIAL EDITION - новая система для подачи важного удобрения для аквариумных растений, в которой в отличие от предыдущей были добавлены электромагнитный клапан и механический таймер. Благодаря этому, система не требует дополнительных растрат на покупку необходимых для правильной работы комплектующих. При правильной эксплуатации и надлежащем уходе система будет простым, надежным и точным средством снабжения аквариума углекислым газом – важнейшим удобрением для аквариумных растений, обеспечивающим их великолепный рост и развитие. СО2-баллон сделан из высококачественной стали и выкованы из целой болванки. Соответствует немецкому и европейскому стандартам. Баллон проверен под давлением 250 бар. Баллон оснащен редукционным клапаном и ручкой для защиты вентилей.  С помощью установки Dennerle CO2 MEHRWEG 300 Quantum производиться простое, но в свою очередь профессиональное обеспечение аквариума углекислым газом. Электромагнитный клапан который входит в комплект с СО2 системой, с помощью таймера прерывает ночью подачу СО2. Благодаря этому вы экономите около 50% углекислого газа, так как растениям в темноте СО2 не нужно!  СО2 – удобрение имеет следующие достоинства: СО2 растворяется в воде частично как угольная кислота. С помощью СО2 поэтому можно отрегулировать значение рН (кислотность) аквариумной воды, установив это значение в области, близкой к природному для аналогичных биотопов. Более доступными для растений и рыб становятся микроэлементы, важные для их жизнедеятельности. Предотвращается появление некрасивых известковых отложений на листьях растений. («Биогенная декальцинация»). Аквариумные растения нуждаются в СО2Водные растения используют СО2, растворённый в воде. В естественных водоёмах СО2 поставляется из слоя донных отложений. Он возникает там, в большом количестве благодаря деятельности бактерий. Об этом свидетельствует пышная растительность в природных водоёмах. Аквариумисты знают: хороший рост растений обеспечивает и рыбам процветание!
 В комплект системы входит: 
Длительный тест CO2 + коррекция pH.CO2-специальный шланг Softflex, длиною 2 метра.Индикаторная шкала.Комплект индикаторных жидкостей - 2 шт.Системный комплект PerfectPlant.Сменный CO2-баллон для серии MEHRWEG 500 гр.CO2-редуктор Evolution Quantum.Специальный CO2 обратный клапан.Реактор CO2 Flipper.Электромагнитный клапан Magnetventil для регулирования подачи CO2. Для аквариума: до 300 литров.Производитель: Dennerle (Германия).
 Код товара: 3044 Внимание:Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!Склад №7. Данный товар отправляется с другого склада, поэтому заказы оформляются отдельно от другого товара.
 Отправляются перевозчиками: Нова Пошта.
 
 Перед оплатой согласуйте свой заказ с менеджером в телефонном режиме или по электронной почте.
 
                                    Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле! 
                                    Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%. 
                                    Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами. 
                                    Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
                                                                         
                                  
		
		
		  
			|  | Название | Цена | Купить |  |  Код: 3060
 | Шланг СО2, Dennerle CO2 Schlauch Softflex 2 м. СО2-специальный шланг. Надежный, чрезвычайно гибкий, легко укладывается.
 | 525.00 грн. |  |  |  Код: 3069
 | CO2 реактор, Dennerle CO2 Flipper. Высокоэффективный СО2-диффузор для подачи СО2 в аквариум. Для аквариумов до 300 л.
 | 1,199.00 грн. |  |  |  Код: 3053
 | CO2 зворотний клапан, Dennerle CO2 Special-Rucklaufsicherung. Специальный обратный клапан  защищает СО2 - системы от обратного хода воды.
 | 569.00 грн. |  |  |  Код: 3047
 | CO2 балон заправний, Dennerle 500 г. Заправляемый, CO2 баллон Dennerle 500 г. с защитной хромированной ручкой, защищающей вентиль.
 | 3,499.00 грн. |  |  |  Код: 3062
 | CO2 редуктор, Dennerle CO2 Druckminderer  Evolution Quantum. Редуктор обеспечивает передачу сжатого углекислого газа из баллона в установку для подачи в аквариум.
 | 5,849.00 грн. |  |  
 
   |