ADA Congo Sand S - грунт для растительного аквариума.ADA Congo Sand S – природный песок тёмного цвета выращивания аквариумных растений. Имеет уникальный чёрный оттенок, может использоваться в различных целях как базовый песок для аквариума или для того чтобы подчеркнуть контраст с яркими рыбками или растениями. Идеально подходит как художественно-декоративный элемент оформления аквариумов. Грунт не содержит вредных веществ, имеет стабильный химический состав, полностью готов к использованию, собранный у природных водоемов Японии.
 Аквариумный грунт имеет очень важную роль в жизни всего аквариума. В нем живут бактерии перерабатывающие нитраты и нитриты. Грунт является не только частью декорации всего аквариума, но и субстратом для водных растений. Очень важно правильно подобрать грунт для аквариума. Именно от него зависит множество факторов. Грунт должен удерживать свою изначальную пористость, не закисать и не травмировать рыб. Важным моментом считается подбор уровня грунта исходя из того какие растения будут расти в аквариуме. Поэтому необходимо подобрать качественный грунт для аквариума с однородной пористостью и зернистостью. Также не стоит забывать, что грунт должен быть тщательно обработан перед засыпкой в аквариум. Качественную обработку аквариумного грунта проводят на фабриках. После этого его упаковывают в герметичные пакеты, поэтому такой грунт не нужно подвергать дополнительной усиленной обработке в домашних условиях. Рекомендуем покупать только качественные грунты известных производителей.Рекомендации по применению ADA Congo Sand:Перед применением, грунт следует промыть под проточной водой, для удаления остатков пыли. - Нейтральный, речной для аквариумов с живыми растениями или с рыбками. - Пригоден к использованию на протяжении всего срока службы вашего аквариума. - Устойчив к СО2. - Не повышает жесткость воды. - Высокое качество, проверенное временем. - Собранный у природных водоемов Японии. Фирма-производитель: ADA (Япония). Упаковка: 8 кг. Код товара: 104-080
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
С этим товаром покупают  Коряга Азалия, 25-35 см. Вкладыш к фильтрам Juwel, Juwel Cirax Compact. Подложка ADA Power Sand M, 2 л. Пінцет вигнутий, AQUAXER, 27 см. Фон двосторонній щільний, Juwel Poster L, 50х100 см. Отражатель AQUAXER Reflector Solar 85 см. Лампа T5, JBL Solar Natur Ultra T5 39 Вт, 85 см. Сифон для грунта Tetratec GC 40. Препарат Флорастим Лемнацид 100 мл. Подложка ADA Power Sand S, 2 л. Препарат Ptero Аква БіоСтарт, 10 шт. Наполнитель для фильтров, Dajana Active Peat Granules 1000 ml. Ґрунт JBL Manado, 25 л. Светильник Hagen Glo T5 HO 2x54 Вт, 122 см. Препарат JBL Biotopol 625 ml, на 2500 л. Фильтр внешний, JBL CristalProfi GreenLine e701, 700 л/ч. Підкладка JBL AquaBasis plus 5 л.
|