- Татьяна Николаевна Т*** |
Дата добавления: 03 April 2015 г. |
 |
 |
Есть у нас в стране золотое не писаное правило.
Никогда ничего не брать по акции.
Неделя стараний вымить этот грунт не увенчались успехом.В итоге продала его в два раза дешевле чем брала.Очень грязный мыла-мыла его вода грязная.Полно мусора травы непонятные волосинки.цвет начал терятся с черного на черно коричневый .Если у вас нет рабочих таджиков которые все это выберут брать категорически в аквариум не советую.Для террариума просто отлично.По поводу пересылки!Преведущии цифры были сказаны представителем укрпочты*примерно.Сегодня отправляла его в Полтаву.10 кг мешок.
Итого
Доставка "Нова Пошта" (курьерская служба): 0.00 грн. Всего: 88.00 грн. -Днепорпетровск пр.Гагрина 112а. отделение новой почты 8 .Хотя по телефону была озвучена сумма в 50 гр.
укрпочта Плата:За масу:(10кг)37,75 грн.Кур rsquo;єрська доставка:16.67грн .Всього: 65.30 грн. Днепорпетровск пр Гагарина 112 укрпочта отделение 107.
В итоге в Полтаву я отослала укрпочтой.Родственики у меня в укрпочте не работают поэтому покупателям я ничего навязывать не буду.Фильтр я буду заказывать по новой почте потому что там есть страховка.Единственная почта которая дает страховку(+35гр). Цифры озвучены на 03.04.2015
|
 |
 | Рейтинг: [3 из 5 звезд!] | |  |
 |
Оценка отзыва:
|
 |
- Надежда Д*** |
Дата добавления: 30 March 2015 г. |
 |
- Интернет магазин Арована |
Дата добавления: 18 March 2015 г. |
 |
- Вадим Рафаилович Л*** |
Дата добавления: 15 March 2015 г. |
 |
- Татьяна Николаевна Т*** |
Дата добавления: 13 March 2015 г. |
 |
- Роман К*** |
Дата добавления: 28 February 2015 г. |
 |
- Владимир Викторович Г*** |
Дата добавления: 21 February 2015 г. |
 |
- Роман К*** |
Дата добавления: 18 February 2015 г. |
 |
- Интернет магазин Арована |
Дата добавления: 04 February 2015 г. |
 |
- Роман К*** |
Дата добавления: 04 February 2015 г. |
 |
 |
Грунт ещё не получил но удивлён одним;
Сказано
насколько я понял то больше 10кг по цене 5,01грн ...
Оказуется что если береш например 15кг то
10кг по цене 5,01 а 5кг по цене 5,57 ... ;)
Надеюсь в соответсвии с етой табличкой мне пришлют блок 10кг а в ньом расфасовки по 1кг :)))
10 шт. по 5.01 грн. (В упаковке 10 шт.) 5 шт. по 5.57 грн.
|
 |
 | Рейтинг: [3 из 5 звезд!] | [Отзыв не от покупателя] |  |
 |
Оценка отзыва:
|
 |
- Игорь Анатольевич Б*** |
Дата добавления: 30 December 2014 г. |
 |
- Татьяна Николаевна Т*** |
Дата добавления: 20 November 2014 г. |
 |
 |
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,чёрный*
|
 |
 | Рейтинг: [5 из 5 звезд!] | |  |
 |
Оценка отзыва:
|
 |
- Татьяна Николаевна Т*** |
Дата добавления: 20 November 2014 г. |
 |
- Артем Сергеевич З*** |
Дата добавления: 28 August 2014 г. |
 |
- Ирина Игоревна К*** |
Дата добавления: 24 June 2014 г. |
 |
- Игорь Олегович П*** |
Дата добавления: 19 April 2014 г. |
 |
- Михаил Константинович О*** |
Дата добавления: 12 January 2014 г. |
 |
- Татьяна Викторовна П*** |
Дата добавления: 13 December 2013 г. |
 |
- Дмитрий Михайлович Н*** |
Дата добавления: 07 December 2013 г. |
 |
- Олег Николаевич И*** |
Дата добавления: 08 October 2013 г. |
 |
- Виктор Михайлович К*** |
Дата добавления: 23 September 2013 г. |
 |
- Максим Александрович Г*** |
Дата добавления: 15 September 2013 г. |
 |
- Дмитрий Анатольевич К*** |
Дата добавления: 06 September 2013 г. |
 |
- Максим М*** |
Дата добавления: 01 September 2013 г. |
 |
- Богдан Ю*** |
Дата добавления: 15 April 2013 г. |
 |
- Сергей Алексеевич Р*** |
Дата добавления: 11 April 2013 г. |
 |
- Валерий Леонидович К*** |
Дата добавления: 04 April 2011 г. |
 |
- Андрей Сергеевич З*** |
Дата добавления: 18 December 2010 г. |
 |
 |
Этот грунт у меня уже в трех аквариумах, и если учесть, что в первый раз брал для одного - то вывод можно сделать. Заявленной фракции соответствует, но наряду с нею есть немного фракции откровенной пыли. Когда получил - то немного расстроился, что он не очень и черный, но это была всего лишь пыль. Мыл очень долго. Наверное раз 10 каждую порцию и все равно взвесь небольшая осталась в воде, но она очень быстро убралась фильтром. Когда вода очистилась грунт был как раз такой, как я и представлял себе. Не иссиня черный, а просто черный нормальный цвет. Как минус такого грунта можно сказать то, что в аквариуме без грунтовых улиток он довольно быстро слеживается и его желательно ворушить при высадке новых растений, особенно если они с нежными корнями.
|
 |
 | Рейтинг: [4 из 5 звезд!] | |  |
 |
Оценка отзыва:
|
 |
- Вадим Васильевич Т*** |
Дата добавления: 13 December 2010 г. |
 |
 |
Грунт просто замечательный и цена хорошая. Да помыть его пришлось не мало, но промучился только с одной половиной грунта, а вторую часть одолел с помощью детского набора для песочницы. Насыпав в ведерко базальт, закрыл его ситом, набрал воды, потряс немного, перевернул и, придерживая сито, слил всю воду опять же немного потрясывая. Проделав это несколько раз, вымыл оставшийся грунт. В сравнении на одну половину ушло около 40 минут, а вот другую преодолел всего за 15 минут. Сифонить такой грунт не просто уж слишком он легкий набивается быстро. Зато, какая красота засыпал грунт, растения насажал и сидишь, любуешься.
|
 |
 | Рейтинг: [5 из 5 звезд!] | |  |
 |
Оценка отзыва:
|
 |
- Николай Юрьевич П*** |
Дата добавления: 13 December 2010 г. |
 |
- Людмила Олеговна М*** |
Дата добавления: 01 October 2010 г. |
 |
- Мария Юрьевна Б*** |
Дата добавления: 10 September 2010 г. |
 |
- Александр Г*** |
Дата добавления: 30 August 2010 г. |
 |
- Александр Анатольевич Б*** |
Дата добавления: 25 August 2010 г. |
 |
- Светлана Александровна В*** |
Дата добавления: 09 August 2010 г. |
 |
- Игорь Владимирович Д*** |
Дата добавления: 24 December 2009 г. |
 |
- Ольга Сергеевна Н*** |
Дата добавления: 14 December 2009 г. |
 |
- Анна Александровна Ш*** |
Дата добавления: 22 July 2009 г. |
 |
С этим товаром покупают  Лампа T5, Osram Lumilux 840, 39 Вт, 84.9 см. Корм Sera Red Parrot 250 ml. Фильтр внешний, Aquael ASAP 800, 650 л/ч. Добриво AQUAXER Macro Profi, макроелементи 1000 ml, на 100000 л. Распылитель Trixie - Водолаз. Корм ТМ Золота Рибка, Анциструс Колір, таблетки 500 ml. Мішечок для фільтрувального матеріалу, AQUAXER Filter Bag 10x15 см. Black. Декорація AQUAXER, бамбук 9-11 см, 5 см. Мішечок для фільтрувального матеріалу, AQUAXER Filter Bag 7x9 см. Black. Підкладка JBL Florapol 700 гр. Декорація AQUAXER, бамбук 4-5 см, 5 см. Декорація AQUAXER, бамбук 6-7 см, 5 см. Atman, штуцер поворотний, 22 мм. Коряга Trixie, №8981-A2, мопани малая, 24/7 см. Помпа Mini Water Pump DC 2.5-6V Коряга Morus Tortuosa Nude M, 50 см, 3 шт. Коряга Trixie, №8981-A4, мопани малая, 28/10 см.
|