Внешний диффузор для аквариума.
Инновационный внешний реактор с двумя универсальными роторами. Роторы между собой отличаются и выполняют разные функции: один взбалтывает воду, тем самым создавая мощную циркуляцию, а второй – непосредственно перемешивает CO2, расщепляет его и распределяет в воде максимально равномерно. Увеличивает эффективность обогащения СО2 в аквариуме вдвое, по сравнению с обычными реакторами.

Внешний диффузор для аквариума подходит для любой густоты заселения в аквариумах от 150 до 600 литров. Так же, рекомендованная мощность насоса фильтра должна составлять не менее 360 л/ч и не более 1000 л/ч. Это связанно с тем, что при низкой производительности помпы вода будет недостаточно обогащаться углекислым газом и на выходе шланги в аквариуме могут быть видны пузырьки CO2. При чрезмерной производительности ситуация складывается иначе – вода перекачивается на столько быстро, что не успевает насыщаться газом.

Высокоэффективный проточный внешний реактор, который работает по принципу обратного осмоса, распространяет СО2 в аквариум посредством перекачивания воды на другом устройстве. Реактор для распыления крепится на выпускном шланге внешнего фильтра. Но нужно учитывать, что диффузор должен размещаться не в самом аквариуме. Благодаря перемешиванию воды и СО2, растворение углекислого газа в аквариумной воде значительно увеличивается.
Главное преимущество проточного фильтра в том, что он не требует высокого давления и может работать не только с баллонной СО2 системой, но и с бражкой.

Для правильной работы диффузора он должен находиться только в вертикальном положении. Выход для подключения к системе СО2 должен находиться сверху. При правильном вертикальном расположении реактора, СО2 будет равномерно поступать в устройство и качественно распыляться в аквариуме. Реактор очень легко чистится, благодаря возможности разборки на отдельные части.
- Активный реактор с двумя роторами для растений в аквариуме.
- Для пресноводных аквариумов объемом от 150 л до 600 л.
- Гарантирует долгий срок службы.
- Установка снаружи аквариума.
- Легко разбирается и собирается обратно.
- Расход СО2 значительно уменьшается.
- Высокая скорость растворения благоприятно влияет на биосистему аквариума.
- Легкое подключение и использование.
- Надежные конструкция и крепление.
Под шланг фильтра: 12/16 мм. Под CO2 шланг: 4/6 мм. Размер (ДхШхВ): 230х90х60 мм. Код товара: BJ-736
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
С этим товаром покупают  CO2 лічильник бульбашок, Dennerle CO2 Blasenzahler Exact. CO2 кришка, AQUAXER Bottle Cap. Електромагнітний клапан, WYIN CO2. Термометр Dennerle Nano Therm. Корпус для LED линзы 20 мм. Лінза LED 90°, 13 мм. Линза LED 60°, 20 мм. Фільтр внутрішній, Aquael Pat Mini. Лінза LED 45°, 13 мм. Фільтр навісний, SunSun HBL-701 II. Комплект підвісів, AQUAXER для світильника 80 см. Шланг силиконовый 4/6 мм, Trixie, 2.4 м. Отсадник для рыбок Trixie 16.5х13х12 см. Розподільник трійник, Pneumatic трійник T-подібний, 6 мм.
|