| 
 
                                
                                                                                                Отзывов (0)Сопутствующие 
                                Муфта ПВХ переход клей-резьба.AQUAXER муфта двухсторонняя, для соединения фитингов под внутреннюю резьбу, и для прямого подсоединения труб, с внешним диаметром 32 мм, соединения по типу «резьба-клей».
 
 
 При помощи данной модели муфты, вы можете зафиксировать фильтрующую нержавеющую сетку с внешней резьбой для соединения, которая выполняет роль защиты от попадания в фильтр или насос, частиц мусора разного размера, маленьких рыб или креветок. Такое соединение можно использовать как в аквариумах, так и в прудах с рыбками или другими подводными обитателями. Преимуществом такого способа является простота в установке и комфорт в использовании. Защитную решётку нужно периодически промывать и прочищать, намного комфортнее просто открутить её от муфты, промыть и так же легко установить для дальнейшей эксплуатации, закрутив её в фитинг. Вы так же можете использовать муфту для подключения труб, при создании систем фильтрации для больших пресноводных и морских аквариумов, или же при самостоятельном создании фильтра для аквариума, например САМП, перелив Стокмана, Хёрби и прочее. Помимо аквариумной тематики, использование труб для подключения к фильтру или насосу, так же применяют в прудах, бассейнах и многих других декоративных водоёмах. Фитинг изготовлен из безопасного и качественного материала, который не влияет на изменения состава воды, уровень её кислотности и изменения других показателей. В то же время, пластик ПВХ прочный и надёжный, не поддаётся влиянию окружающей среды или воздействиям химических добавок в воду, сохраняя свои свойства в первозданном виде на долгое время, тем самым не меняя цвета, плотности и работоспособности во время долгой эксплуатации. Благодаря свойствам пластикового материала, устанавливать муфту можно как в пресноводной воде, так и в морской. Подсоединение к трубе, выполняется со стороны плоской внутренней поверхностью. Для надёжности рекомендуем обязательно использовать специальный клей для ПВХ поверхностей. Нанесите необходимое количество клея на внутреннюю часть фитинга и на внешнюю часть трубы. Соедините и подождите до момента полного схватывания и затвердения клея. После можете использовать полученную конструкцию в дальнейшей установке всей системы, без риска протечки воды или внезапного отсоединения трубы от фитинга. Так же, фиксирование клеем в местах соединения послужит дополнительной герметизацией, для получения более эффективного и качественного результата от установки. С другой стороны фитинга, выполняется установка при помощи соединения со внутренней резьбой. Диаметр внутренней резьбы составляет 1" мм.  Главным преимуществом данной модели фитинга, являются не только качественные характеристики, но и так же широкий спектр применения, ведь вы с лёгкостью можете устанавливать муфты и в хозяйственных бытовых целях. 
Высокое качество материала.Не поддаётся коррозии.Долгий срок эксплуатации.Простота в установке. Характеристики:Производитель: AQUAXER.
 Материал: ПВХ.
 Цвет: тёмно-серый.
 Для труб с внешним диаметром: 32 мм.
 Диаметр резьбы: 1".
 Код товара: AMV321                                
                                Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку! 
                                    Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле! 
                                    Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%. 
                                    Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами. 
                                    Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
                                                                         
                                  
		
		
		  
			|  | Название | Цена | Купить |  |  Код: AT3216
 | ПВХ труба AQUAXER, 32 мм, 10 см. ПВХ труба, для установки в аквариумных и прудовых системах. Внутренний диаметр - 28 мм, внешний - 32 мм.
 | 22.55 грн. |  |  |  Код: BK1180
 | Клей Bailey L-6023, для ПВХ труб, прозорий, 118 мл. Профессиональный прозрачный клей для монтажа ПВХ материалов, труб и фитингов.
 | 286.15 грн. |  |  |  Код: A08032
 | Захисна нержавіюча решітка AQUAXER, 32 мм. Защитная решётка с резьбой, для трубки забора воды, от попадания креветок, мальков, улиток и других аквариумных обитателей, а так же частиц мусора.
 | 121.67 грн. | Нет в наличии Сообщить о поступлении
 |  
 
   С этим товаром покупают  Корм Aller Aqua Infa,  фракція 0.4, вага 1 кг.
 Захисна решітка AQUAXER, 25 мм.
 Фітинг кутовий 45° AQUAXER, 32 мм.
 Кран шаровий ERA, 32 мм.
 Муфта перехідна AQUAXER, клей-зовнішня різьба, 32 мм.
 Фітинг кутовий 90° AQUAXER, 32 мм.
 Захисна решітка AQUAXER, 32 мм.
 ПВХ труба AQUAXER, 25 мм, 10 см.
 Фітинг кутовий 45° AQUAXER, 25 мм.
 Муфта розбірна (американка) AQUAXER, 25 мм.
 Фітинг прохідний AQUAXER, 25 мм.
 Кран шаровий AQUAXER, 25 мм.
 Розподільник-трійник AQUAXER, 25 мм.
 Фітинг кутовий 90° AQUAXER, 25 мм.
 Муфта розбірна (американка) AQUAXER, 32 мм.
 Сифон для ґрунту SunSun/Resun SC-210, малий.
 Тримач для шлангів AQUAXER Hose Holder.
 |