Виробники
Реєстрація/Вхід  |  Оформити замовлення
Категорії товарів
Информация
Головна » Новини » Laguna Power Jet Max-Flo - обновлённые насосы для пруда.
Новости Новости
Пошук у новинах:  
Laguna Power Jet Max-Flo - обновлённые насосы для пруда.   Дата: 04 April 2014 г.
Laguna Power Jet Max-Flo - обновлённые насосы для пруда.

Искусственный пруд оригинальной формы с красиво оформленными берегами является прекрасным декором сада, который увлажняет воздух и создает особенный микроклимат в саду. Для того чтобы вода в нем не застаивалась и имела всегда прозрачный и свежий вид, необходимо специальное оборудование, которое будет обеспечивать ее постоянную циркуляцию. Насосы для пруда позволят искусственному водоему не превратиться в гнилое болото.

Производитель Hagen обновил свою линейку помп для пруда Laguna Power Jet Max-Flo! Помпы были специально разработаны для системы фильтрации искусственных прудов. Они выпускаются в разных вариантах и имеют разную производительность от 2200 до 16500 л/час.

Обновлённые насосы получили систему Smart Pump следующего поколения. Это внутренняя саморегулирующаяся система, которая отслеживает потребление энергии, гидравлики и направление рабочего колеса для обеспечения мощного потока и отличной энергоэффективности, так что только необходимое количество мощности используется для эффективной работы насоса. Они стали также потреблять меньше электричества, но при этом их производительность не уменьшилась!

Работу прудовых насосов обеспечивает магнитный двигатель, который не имеет себе равных на рынке, его способность создавать мощный и непрерывный поток воды, потребляя при этом совершенно малое количество электроэнергии, что в свою очередь является идеальным сочетанием высокой эффективности насоса и низких расходов на электроэнергию.

Особая конструкция корпуса помп позволяет беспрепятственно пропускать через себя взвешенные частицы мусора размером от 6 до 10 мм (в зависимости от модели), это делает их работу ещё более эффективной в фильтрационных системах. Прудовые насосы Hagen Laguna Max-Flo полностью погружные и созданы для постоянной работы на долгие годы.

Обновлённая линейка Laguna Power Jet Max-Flo уже доступна к продаже: 

Laguna Power Jet Max-Flo 600 высокопроизводительная помпа для прудов объемом до 4400 л.

Laguna Power Jet Max-Flo 960 - высокопроизводительная помпа для прудов объемом до 8000 л.

Laguna Power Jet Max-Flo 1350 - высокопроизводительная помпа для прудов объемом до 10000 л.

Laguna Power Jet Max-Flo 2400 - высокопроизводительная помпа для прудов объемом до 18000 л.

Laguna Power Jet Max-Flo 4280 - высокопроизводительная помпа для прудов объемом до 32000 л.

Переглядів: 1174
Написать отзыв

Швидкий пошук товарів
Акваріумні компресори:
Аератор акваріумнийТихий компрессорКомпрессор у ставок
Акваріумні фільтри:
Внутрішній фільтр у акваріумЗовнішній акваріумний фільтрАерліфтний фільтр
Акваріумні нагрівачі та холодильники:
Акваріумний холодильникТерморегулятор в акваріумНагрівач для акваріума
Освітлення для акваріума:
Акваріумні лампи Т5Акваріумні лампи Т8Акваріумні світлодіодні лампи
Все для догляду за акваріумом:
Ліки для акваріумних рибДобриво для акваріумних рослинТесты для води
Акваріумні декорації:
Рослини для акваріумаФон для акваріумаГрунт акваріумний
Рекомендуємо відвідати наших друзів:
 

Авторські права на дизайн, оригінальні фотографії, тексти та описи належать і є власністю акваріумного інтернет магазину - www.Arowana-im.com.ua.
Використання та цитування на інших сайтах некомерційного характеру дозволяється тільки з активним гіперпосиланням, не закритим від індексації пошуковими системами.
Використання в пресі, комерційних цілях або на комерційних сайтах узгоджується з адміністрацією письмово.
Загрузка...