Мощный стерилизатор для искусственного водоема.
SunSun CUV-272, 2х36 Вт - сверхэффективный ультрафиолетовый стерилизатор для резервуаров с объемом до 4000 л. и прудов объёмом до 60000 л.
Необходимо поддерживать подходящие условия и биологический баланс в декоративных водоемах. Если этот баланс нарушается, в воде появляются болезнетворные бактерии, а также микроорганизмы, создающие эффект «зеленой воды» и нежелательные водоросли. Для того, чтобы избавиться от вредителей в пруду, необходимо прибегнуть к использованию химии для пруда, либо использовать стерилизатор, который удалит из воды все вредные элементы без вреда для растений и рыб.
Стерилизатор SunSun CUV-272 является крайне эффективным орудием в борьбе с вредными, переносимыми в толще воды, бактериями, вирусами, грибками, простейшими и водорослями, которые могут навредить биологической среде пруда и его жителям.
Стерилизатор имеет 2 встроенные УФ-лампы мощностью по 36 ватт каждая. Лампы имеют особый и уникальный способ протока воды, благодаря которому, она внутри стерилизатора проходит по специальной спирали вокруг колбы, что в свою очередь позволяет в течение продолжительного времени, по сравнению с обычным UV-стерилизатором аналогичной мощности.
Стерилизатор оборудован специальными смотровыми окошками, благодаря которым, в любой момент можно визуально проверить работу лампы стерилизатора. Оснащён двумя выходами для продезинфицированной воды, под шланги с внутренними диаметрами 20, 25, 32 и 38 мм. Это позволяет максимально удобно присоединить и расположить стерилизатор, либо же сделать две точки для выхода обработанной воды. Также, устройство препятствует образованию бактериальной пленки на зеркале воды, цветению воды в пруду.
Устройство оснащено 2-мя сетевыми кабелями по 5 метров каждый. Кабели изготовлены из материала, который не боится влаги, перепадов температур, прямых солнечных лучей, а также низких и высоких температур.
При выборе устройства для пруда, учитывайте, что в плотно населенных водоемах необходимо придерживаться расчета 3 Вт УФ-лампы на 1 куб.м воды. Таким образом, данный стерилизатор подходит для прудов до 24000 литров, с большим количеством рыб. Благодаря простоте устройства, стерилизатор прост в обслуживании и эксплуатации.
- Уничтожает возбудителей болезней.
- Уменьшает риск инфекционных заболеваний рыб.
- Самый быстрый способ для уничтожения вредных паразитов и микроорганизмов.
- Спиральная конструкция для увеличения эффективности излучения.
- Индикаторные отверстия для визуального контроля работы лампы стерилизатора.
Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 8000-9000 часов.
Характеристики:
Производитель: SunSun.
Мощность: 2х36 Вт.
Тип лампы: 2G11.
Оптимальная пропускная способность: 6000 л/ч.
Для прудов объемом до: 60000 л.
Длина кабеля питания: 2х5 м.
Переходники под шланг: 20/25/32/38 мм.
Размер (ДхШхВ): 97х10х14 см.
Код товара: SSCUV272
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!