Отзывов (0)
Сопутствующие
Комплектующие для внешних фильтров.
Нержавеющая решётка для шланга забора воды. Отлично подходит для первичной фильтрации воды, как при забое воды в аквариуме, так и при внесении удобрений. Такой элемент предотвращает попадание крупного и среднего мусора, что позволит облегчить процесс фильтрации, а так же избежать нежелательных загрязнений. Также решётку можно использовать в системах перелива, которые предназначены для больших аквариумов и обеспечивают слив воды без переливов. Такие системы зачастую используют в морских аквариумах.

Проводить очистку решётки нужно периодически, по мере её загрязнения, для улучшения потока воды без всяких препятствий и получения эффективного результата. Решетка имеет простое обслуживание и простую конструкции, которую в случае необходимости можно легко раскрутить, после чего достаточно промыть её под проточной водой. Решётка отлично подходит под шланг 16/20 мм, так же возможно подключение с помощью соединительной резьбы диаметром 20 мм. При помощи такого крепления, вам не нужно использовать клей, который в дальнейшем не даёт возможности снимать отдельно саму решётку.

Сетчатый фильтр изготовлен из качественной нержавеющей стали, что позволяет использовать его длительный период времени. Материал не является токсичным, и не может навредить аквариумным жителям. Помимо этого длительное нахождение фильтра в воде ни как не влияет на его работу и внешний вид. Решётка имеет простой дизайн, что позволит разместить её в любом интерьере или замаскировать с помощью декораций.
Внешне нержавеющая решётка AQUAXER имеет компактные размеры, её высота составляет 6.5 см, а диаметр – 2.4 см. Такие внешние характеристики позволяют легко замаскировать её, среди аквариумных декораций, но и без этого, она не выделяется на общем фоне дизайна аквариума.
Преимущества:
- Изготовлена из качественного материала.
- Компактные размеры.
- Простой дизайн.
- Многофункциональна в своём применении.
- Простое обслуживание.
Характеристики: Производитель: AQUAXER. Материал: нержавеющая сталь. Под шланг: 16/20 мм. Внешний диаметр резьбы: 20 мм. Размеры (ВхШ): 6.5 х 2.4 см. Код товара: 882016
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
С этим товаром покупают  Сачок AQUAXER Shrimp M (35 см). Сачок Ptero Fish Net, 8 см. Присоска AQUAXER, 20 мм, із кріпленням 11 мм. Сітка захисна, AQUAXER Stop Shrimp, 12 мм. Присоска №003, 25 мм, з торцевим вивертом 3 мм. Набір мірних ложечок AQUAXER (5 шт.) Шланг ПВХ 14/17 мм, прозорий, 1 м. Сітка захисна, AQUAXER Stop Shrimp, 16 мм. Насадка AQUAXER Duck Corner, 15 мм. Шланг ПВХ 12/15 мм, прозорий, 1 м. Пастка для планарій, AQUAXER Trapper Planaria Alattin. Мішечок для фільтрувального матеріалу, AQUAXER Filter Bag 9x12 см. Лікарський препарат AQUAXER FB на 500 л. Наповнювач для фільтрів, цеоліт - абсорбент амонію, 2-5 мм, 1 кг. Донний фільтр, AQUAXER Filter Bottom Plate, 15x15 см. Захисна пластикова решітка AQUAXER, зовнішня різьба 50 мм. Захисна нержавіюча решітка AQUAXER, 40 мм.
|