Виробники
Реєстрація/Вхід  |  Оформити замовлення
Категорії товарів
Информация
Головна » Фільтрування води в акваріумі » Навісні акваріумні фільтри » Фільтр навісний, SunSun HBL-601 II.
Фільтр навісний, SunSun HBL-601 II. 495.50 грн.
Написать отзыв
Фільтр навісний, SunSun HBL-601 II.
Фільтр навісний, SunSun HBL-601 II.


Отзывов (12)

- Менеджер-консультант М*** Дата добавления: 05 December 2015 г. Ссылка на комментарий

Владимир, у данного фильтра в комлект не входит насадка для сбора пленки с поверхности. Данная насадка входит в SunSun HBL-501 II и SunSun HBL-701 II.

 



Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Иван В*** Дата добавления: 04 December 2015 г. Ссылка на комментарий

он не собирает пленку с поверхности?



Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Менеджер-консультант С*** Дата добавления: 28 September 2015 г. Ссылка на комментарий

Юрий Иванович, фильтр справляется с перекачкой воды и мощности помпы хватает на аквариумы до 100 л. Но контейнер с фильтрующим материалом мал и будет довольно быстро загрязняться при больших объемах аквариума. Исходя из этого, было предложено взять фильтр SunSun HBL-701, в котором контейнер с фильтрующими материалами вдвое больше.

И сеундомер вам не поможет, будете разочарованы на любом фильтре, любого производителя. Так как все производители указывают производительность насоса, так сказать, при нулевом сопротивлении, т.е. без нагрузки. И взависимости от конструкции фильтра, плотности фильтрующего материала, реальная прокачка будет отличаться от заявленой в 2-3-5 раз. В навесных и внешних фильтрах, реальная прокачка обычно примерно в два раза меньше от заявленной мощности насоса.



Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Юрий Иванович У*** Дата добавления: 27 September 2015 г. Ссылка на комментарий

"...На 80 литров надо было брать 701, этот слабоват будет..."

Уважаемые манеджеры магазина объясните нам покупателям как так у вас выходит что фильт у которого призодительность заявлена 500 литров в час будет слабоват для аквариума на 80 литров? При почти 7ми кратном превышении производительности над объемом. По моему все по филтровально-аквариумному феншую. Запас более чем. Или может беда втом что там не пятсот? Тогда возьмите секундомер и литровую банку включите его и узнайте сколькожо же там этих литров и какую на самом деле мощность nbsp; наши китайские друзья заложили в эту коробку. И сообщите нам покупателям достоверную информацию.

С ув. Юрий



Рейтинг: 2 из 5 звезд! [2 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Андрей Владиславович А*** Дата добавления: 28 November 2013 г. Ссылка на комментарий

Приобрел данный фильтр, но испытал его через месяц после покупки! И обнаружил что возле мотора имеется трещина (прилагаю фото)! Трещину заклеил, но сами понимаете не очень приятно платить деньги за испорченый товар....

Насчет работы фильтра: достаточно долго запускается, в описании прилагается два фильтрирующих элемента - касета с углем и непонятная пластиковая штука. Касету переклеил и увеличил - что бы можно было поместить больше угля, штуку положил на полку как сувенир. Фильтрирует вполне хорошо. Забыл сказать, трубка у него телескопическая, что очень удобно, а так же имеет очень мелкие отверстия - малек креветок даже не засосет.


 



Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
5
оценить отзыв

- Менеджер-консультант А*** Дата добавления: 13 October 2013 г. Ссылка на комментарий

Александ Сергеевич, для морской воды ось должна быть керамической. Эти фильтра подойдут для морсеого аквариума, у них керамическая ось.  

 



Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Александ Сергеевич К*** Дата добавления: 13 October 2013 г. Ссылка на комментарий

Скажите а какая должна быть ось для морской воды??и посоветуйте тогда похожий фильтр (водопадной системы)




Рейтинг: 2 из 5 звезд! [2 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Менеджер-консультант Александр Дата добавления: 11 October 2013 г. Ссылка на комментарий

Александ Сергеевич, к сожалению, данный фильтр использовать в морской воде нельзя, потому как у него стоит обычная железная ось, которая в скором времени подвергается коррозии и клинит ротор или рассыпается.




Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Александ Сергеевич К*** Дата добавления: 11 October 2013 г. Ссылка на комментарий

Скажите можно ли его использевать в солёной воде?И скажу стоял полгода в преснике им доволен только немного шумноват как для спальни)




Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Александр Генадиевич А*** Дата добавления: 29 December 2012 г. Ссылка на комментарий
Нормальный фильтр,работает порядка трех месяцев совершенно безшумный.Работает в 50литрах.Только выкинул все катриджи и затрамбовал мочалками.

Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Интернет-магазин "Арована" Дата добавления: 04 February 2012 г. Ссылка на комментарий
На 80 литров надо было брать 701, этот слабоват будет.


Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]Отзыв не от покупателя [Отзыв не от покупателя]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

- Анна Александровна К*** Дата добавления: 03 February 2012 г. Ссылка на комментарий
Получила сегодня, маленький, но вроде мощный :) Посмотрим сколько ему нужно будет трудиться, чтоб мои 80 литров отфильтровать. Единственное, что расстроило - очень маленький контейнер для фильтрующего материала.

Рейтинг: 4 из 5 звезд! [4 из 5 звезд!]
Оценка отзыва:
оценить отзыв
0
оценить отзыв

Написать отзыв


С этим товаром покупают
Товар был добавлен в аквариумный интернет магазин 17 November 2011 г.

Швидкий пошук товарів
Акваріумні компресори:
Аератор акваріумнийТихий компрессорКомпрессор у ставок
Акваріумні фільтри:
Внутрішній фільтр у акваріумЗовнішній акваріумний фільтрАерліфтний фільтр
Акваріумні нагрівачі та холодильники:
Акваріумний холодильникТерморегулятор в акваріумНагрівач для акваріума
Освітлення для акваріума:
Акваріумні лампи Т5Акваріумні лампи Т8Акваріумні світлодіодні лампи
Все для догляду за акваріумом:
Ліки для акваріумних рибДобриво для акваріумних рослинТесты для води
Акваріумні декорації:
Рослини для акваріумаФон для акваріумаГрунт акваріумний
Рекомендуємо відвідати наших друзів:
 

Авторські права на дизайн, оригінальні фотографії, тексти та описи належать і є власністю акваріумного інтернет магазину - www.Arowana-im.com.ua.
Використання та цитування на інших сайтах некомерційного характеру дозволяється тільки з активним гіперпосиланням, не закритим від індексації пошуковими системами.
Використання в пресі, комерційних цілях або на комерційних сайтах узгоджується з адміністрацією письмово.