| 
 
                                Бесшумный погружной насос для аквариума.Eheim CompactON 600 – многофункциональная бесшумная погружная помпа для пресноводных и морских аквариумов. Данный насос может применяться для усиления циркуляции воды, формирования течения, подачи воды в пассивный внешний фильтр и многое другое. Так же помпа прогоняет воду по всему аквариуму, разрушая пылевую и бактериальную пленку, которая образовывается на верхнем слое воды, а также выравнивает ее температуру по всей емкости, при этом не давая воде застаиваться, что хорошо влияет на подводных обитателей. Благодаря высокому качеству материалов, используемых при изготовлении насоса, его можно использовать в морской воде. EHEIM compactON является приемником серии compact+, они характеризуется чрезвычайно компактными размерами, и высокой производительности, при этом с низким потреблением электроэнергии. 
 Бесшумный погружной насос для аквариума EHEIM compactON 600 имеет максимальную производительность в 600 литров в час с потребляемой мощностью двигателя 7 Ватт. Благодаря специальному ползунку регулятора потока воды, производительность можно снизить до 250 литров в час. Так же помпа способна поднять поток воды на высоту 1 метр. Компактные размеры устройства позволяют спрятать его в декорациях.  
 Насос крепятся к стеклу при помощи надежных присосок, которые находятся в комплекте вместе со всеми необходимыми расходниками и насадками. Благодаря обновленной роторной системе и керамическому валу, данная помпа работает практически бесшумно не создавая вибраций. Встроенная защита от перегрева в случае низкого уровня воды, позволяет оставлять включенный насос без опасения  на длительное время. Длинна кабеля 2 метра. 
Многофункциональный.Высокая производительность и низкое энергопотребление.Для пресноводных и морских аквариумов.Тихая работа.Проста в уходе и обслуживании.Высокое качество.Включает в себя аксессуары. Характеристики:Производительность: 250-600 л/ч.
 Мощность: 7 Вт.
 Высота подъема: 1 м.
 Длина кабеля: 2 м.
 Диаметр шланга выход: 12-16 мм.
 Размеры (ДхШхВ): 62х38х72 мм.
 Код товара: 1021220 Внимание:Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!Склад №4. Данный товар отправляется с другого склада, поэтому заказы оформляются отдельно от другого товара.
 Отправляются перевозчиками: Нова Пошта.
 
 Перед оплатой согласуйте свой заказ с менеджером в телефонном режиме или по электронной почте.
 
                                    Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле! 
                                    Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%. 
                                    Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами. 
                                    Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
                                                                         
                                  
 
   С этим товаром покупают  Препарат JBL Biotopol   625 ml, на 2500 л.
 Компресор Eheim Air Pump 400, двоканальний.
 Вітаміни для риб, Ptero Аква Вітамін 30 ml.
 Корм TetraPro Energy Multi-Crisps  500 ml (на вагу).
 Препарат JBL Clynol 250 ml, на 1000 л.
 Розпилювач Aqua Nova AS-2, 50х50 мм.
 Датчик уровня воды AQUAXER.
 Кабель AC AQUAXER, 1.8 м.
 Фітинг прохідний AQUAXER, 25 мм.
 Клапан поплавковий для автодолива, AQUAXER.
 Перегородка для аквариума 15/30 см.
 Нагрівач з терморегулятором, EHEIM thermopreset  50 Вт.
 Фільтрувальний синтепон, 30х10х2 см, (зелений)
 Скребок магнітний, Resun MB-S, малий.
 Таймер електро-механічний Feron/Lemanso TM50, добовий.
 Фільтрувальна губка, 50х10х 4 см, крупнопориста чорна.
 Сифон для ґрунту SunSun GP-547 (з грушею).
 |