Гранит большой фракции.
Серый гранит - подходящий грунт и в пресный, и в морской аквариумы. Грунт играет роль субстрата для аквариумных растений и на всей своей поверхности создает обязательные условия, способствующие возникновению колоний различных бактерий, грибков и огромного множества других микроорганизмов. Кроме того, весь грунт в аквариуме служит природным фильтром, в котором оседают и задерживаются разные микрочастицы, загрязняющие воду в аквариуме. Аквариумный грунт является не только важным элементом декора, украшением и фундаментом для других , но так же принимает главное участие в поддержании биологического равновесия. Выбирая себе новый аквариум, следует помнить, что аквариум без грунта будет менее красивым и гораздо более грязным.
Колотый гранит натуральный камень, позволяющий создавать потрясающие дизайны вашего акваруима. Этот субстрат отлично выполняет биологическую функцию, так как в нем со временем появляются бактерии, которые перерабатывают нитраты и нитриты. Высаживать растения в таком грунте будет очень просто, ведь гранитные камушки не дадут им всплывать на поверхность. Обычно гранит используется как основной грунт для аквариума, но так же может быть совмещен с другими грунтами для создания задуманной композиции. Грунт должен иметь оптимальную фракцию для использования его в аквариуме с растениями и рыбками. Одним из таких качественных, натуральных и безопасных грунтов является колотый гранит. Экологически чистый грунт специально обработан для применения в аквариуме.
Гранит большой фракции это полностью натуральный камень, который позволяет создавать потрясающие и необычные дизайны вашего акваруима. Гранит с фракцией 20-40 мм отлично подходит для содержания крупных рыб и выращивания высоких растений. Гранит хорош тем, что он кислоустойчивый и химически инертный. Это прекрасное решение для аквариумов с подачей углекислого газа или большим количеством рыбы, за которой нужен постоянный уход. Ведь тяжелый и крупный гранит очень легко сифонить.
Допустимая погрешность при расфасовке +/-3%.
- Грунт специально обработан для применения в аквариуме.
- Совершенно нейтрален для химического состава воды.
- Оптимальная фракция для применения в аквариуме с растениями.
- Экологически чистый.
- Природный грунт.
- Отрицательная реакция на кислоту.
- Не влияет на жесткость воды.
- Неограниченный срок годности.
- Устойчив к СО2.
Характеристики товара Производитель: AQUAXER. Вес: 10 кг. Объем: 8 л. Фракция: 20-40 мм.
Данный грунт не рекомендуется для использования в аквариуме с роющими рыбками. Для роющих рыб в продаже есть окатанный грунт, например, AQUAXER гранит серый, 4-8 мм. Код товара: GGC204010
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
С этим товаром покупают  Корм AQUAXER PlecoMIX, таблетки 1000 ml. Нагрівач з терморегулятором, Atman AT-200, ViaAqua 200 Вт. Присоска AQUAXER, 20 мм, із кріпленням 11 мм. Насос, голова SunSun JP-023, 1000 л/год. Скребок магнітний, Xilong FMB-002. Відсадник для рибок SunSun SX-14. Корм Tetrafauna ReptoMin, 1000 ml (на вагу). Присоска зелена, 28 мм, з кріпленням 6 мм. Компресор Atman AT-7500, ViaAqua VA-A7500, двоканальний. Термометр SunSun WDJ-01, 0-50°С, 7 см. Краник гвинтовий, AQUAXER LEECOM (синій), для регулювання повітря. Термометр LCD AQUAXER, 3-25°C, 10 см. AQUAXER Spirulina (спіруліна) 100 г. Нагрівач з терморегулятором, Atman AT-150, 150 Вт. Компресор USB, Linnhue LH-205, одноканальний. Насос, голова SunSun JP-022, 600 л/год. Скребок із ручкою, AQUAXER XL, 13.5 см.
|