Отзывов (2)
Сопутствующие
Led освещение в аквариум.
Resun TL- 50 - это стационарный светильник, который имеет в комплекте 3 модуля (1 синего и 2 белого цвета) с мощностью по 0.64 Вт. Светильник наборной, вы самостоятельно можете размещать нужное вам количество модулей. Максимальное количество модулей, которое можно разместить 12 шт. при этом мощность может составит 7.7 Вт. Светильник имеет яркие диоды, благодаря чему освещение способствует хорошему росту растений, а также правильной передачи окраски всех аквариумных обитателей. Модульное освещение, за счет привлекательного, тонкого, элегантного корпуса отлично впишется в ваш интерьер, и прекрасно будет освещать все уголки вашего подводного мира.
Светильник устанавливается сверху аквариума, он оснащен уникальной конструкцией с регулируемыми крепежными кронштейнами, это очень удобно в использовании и его установки, поэтому он подходит для большинства стандартных размеров аквариумов. Светильник имеет высокую эффективность и энергосбережение, при этом он не нагревает воду и является абсолютно безопасным. Материал изготовлен из антикоррозийного алюминиевого корпуса с анодированным покрытием, что делает его водонепроницаемым. Отлично подходит как для морских, так и для пресных аквариумов. Светильник имеет 2 режима переключения освещения. Первый режим ночной подсветки - горит только один модуль синего цвета, при втором режиме сразу все 3 модуля. Так же с боку на светильнике установлен регулятор ползункового типа, который регулирует яркость только синих модулей.
Установить в светильник можно модули 3 цветов - синего, белого и красного цвета. Особенность в том, что вы самостоятельно можете комбинировать и менять модули, на ваше усмотрение. Уникальная конструкция, позволяет быстро добавить мощность и изменить спектр светильника. Например, можно добавить 2 синих модуля для имитации лунного света. Если в вашем аквариуме большое количество растений, вам необходим красный модуль. Красное излучение представляет собой главный вид энергии для фотосинтеза аквариумных растений. Этот свет усиливает образование углеводов при фотосинтезе, так как чрезвычайно хорошо поглощается хлорофиллом. Зона этих излучений имеет одно из самых важных значений для роста растений.
Led освещение в аквариум имеет синие и белые светодиоды, излучение которых красиво переливается под водой и придает аквариуму не обычный вид. С помощью данного освещения растения лучше развиваются и приобретают более яркий цвет.
- Простота в установке.
- Постоянная работа в течение достаточно большого количества времени.
- Стильный и изящный дизайн.
- Подчеркивание естественных цветов рыб и растений.
- Долгий срок службы светильника - более 30 000 часов.
- Высокое качество исполнения.
- Подойдет для пресных и морских аквариумов.
Производитель: Resun. Компоновка диодных сборок: 1 синий + 2 белых. Максимально возможное количество диодных сборок: 12 шт. Максимально возможная мощность: 7.7 Вт. Длина светильника: 50 см. Питание: 100-240 В, 50 Гц. Общая мощность: 1.8 Вт. Код товара: RTL50
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
С этим товаром покупают  Розпилювач HJS-332, гнучкий 60 см. Растение искусственное, AP №5577, 55 см. Лампа T5, Hagen Power-Spectrum, 24 Вт, 55 см. Фільтр внутрішній, SunSun JP-033F. Зворотний клапан, AQUAXER бочонок (червоний), 4 мм. Компресор Resun AC-9602, двоканальний. Шланг ПВХ 4/6 мм, чорний, 1 м. Нагрівач з терморегулятором, Atman AT-200, ViaAqua 200 Вт. Фильтрующая губка, серая квадратная 15х10х10 см. Світлодіодний модуль Resun 0.64 Вт, 4 LED Blue. Світлодіодний модуль Resun 0.64 Вт, 4 LED Color. Насос, голова Atman AT-202, 1200 л/год.
|