Корм для крупных аквариумных рыб.
Аквариус Classic Menu Sticks 150 г – базовый рацион для кормления крупных аквариумных рыб, предпочитающих кормиться у поверхности воды – цихлид, взрослых гурами, макроподов и других рыб с длиной тела более 10 см.
Тщательно сбалансированный по содержанию питательных веществ, витаминов и минералов, корм обеспечивает полноценное кормление рыб на протяжении всей жизни не требует дополнения рациона другими видами кормов. Корм имеет отличные вкусовые качества, прекрасно поедается рыбами.
Специальные методы переработки сырья обеспечивают полное обезвреживание бактерий, вирусов и паразитов, которые вызывают опасные болезни аквариумных рыб. Качество и безопасность корма проверяются государственной лабораторией и подтверждены сертификатом. Попадая в воду, палочки корма быстро разбухают, оставаясь на поверхности, не распадаются и не загрязняют воду.
Содержание: белка - не менее 21%, жира - 5%, клетчатки – не более 10%.
Применение: кормить рыбок следует 1-2 раза в сутки (норма для взрослой рыбы 2-5% корма от массы тела). Если рыба не съела весь предложенный корм в течение 5-10 минут, его остатки следует извлечь из аквариума, а в следующий раз уменьшить его количество. При правильном применении Classic Menu Sticks, не загрязняет воду.
Примечание: Не перекармливать! Некоторые виды аквариумных рыб имеют склонность к перееданию, что может привести к болезни и, даже, гибели рыбы. Кроме того, любой корм, который остается длительное время не съеденным, создает условия для роста вредных бактерий в аквариумной среде.
Фирма-производитель: Аквариус. Упаковка: 150 г. Код товара: 7014A
Нашли дешевле? Сообщи и получи скидку!
Отправьте нам ссылку и мы попробуем сделать еще дешевле!
Предложение актуально для украинских интернет-магазинов, при наличии, актуальной цене и разнице в цене более 3%.
Не забудьте самостоятельно проверить наличие и актуальность цены в предлагаемом вам варианте. К сожалению интернет забит фейковыми ценами и интернет магазинами.
Предварительно сделайте заказ, чтобы мы могли предложить вам цену лучше!
- Игорь Анатольевич Ч*** |
Дата добавления: 18 January 2020 г. |
 |
- Максим Михайлович П*** |
Дата добавления: 03 February 2018 г. |
 |
- Александр Григорьевич П*** |
Дата добавления: 11 October 2013 г. |
 |
- Игорь Александрович Х*** |
Дата добавления: 03 January 2013 г. |
 |
- Ольга Леонтьевна П*** |
Дата добавления: 16 November 2011 г. |
 |
 |
Мои рыбки не поняли как есть этот корм, или не могут его рассмотреть, он плавает среди плавающих растений - я сама его с трудом там замечаю, пыталась три дня - не едят, корм подарила другим, может мало пыталась?!... хотя идея хорошая, не распадается и не мутит воду, остатки легко удаляются, так как не тонут и видны, но, рыбки не оценили..... может потому что мои ещё молодые (до года) красные зебры и ещё моложе демасони.
|
 |
 | Рейтинг: [1 из 5 звезд!] | |  |
 |
Оценка отзыва:
|
 |
С этим товаром покупают  Коряга Trixie, №8982, мопани средняя, 35-40 см. Корм ТМ Золота Рибка, Черепаха, палочки 500 ml. Скребок магнитный, Xilong FMB-001. Коряга Trixie, №8981-A2, мопани малая, 15/10 см. Корм AQUAXER PlecoMIX, таблетки 200 ml. Скребок с ручкой AQUAXER XL, 14.5 см. Сачок SunSun GP-390, №7, с короткой ручкой. Коряга Trixie, №8982-B2, мопани средняя, 34/5 см. Корм ТМ Золота Рибка, Анциструс Цвет, таблетки 2200 ml. Скребок магнитный, SunSun CL-01. Коряга Trixie, №8981-A3, мопани малая, 20/12 см. Корм ТМ Золота Рибка, Черепаха Плюс, палочки 2200 ml. Скребок магнитный, Xilong FMB-002. Клей аквариумный, Silikon Aquarium 135 мл, прозрачный. Фон односторонний тонкий, №9008, 40 см, (рулон 25 м). Корм Aller Aqua Futura, фракция 2, вес 1 кг. Скребок магнитный, Atman MF-10, ViaAqua VA-10.
|